Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х





Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №1 поселка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Наши кадеты
Запись в 1 класс
Инвалиды
Качество услуг
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы

Дополнительные общеобразовательные  общеразвивающие программы

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "1000 мелочей"

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Бальный танец"

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Барабанщик" (1 год)

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Барабанщики" (3 года)

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Верные сыны Отечества"

6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Виктория"

7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вкусные истории"

8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебный сундучок"

9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дартс"

10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дзюдо"

11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изостудия"

12. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Инфознайка"

13. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Квинта-виа"

14. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Конструирование и моделирование"

15. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Краеведение"

16. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мини-футбол"

17. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы военного дела" (6-8 лет)

18. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы военного дела" (9-11 лет)

19. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы военного дела" (9-11 лет)

20. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Песочная фантазия" (72ч)

21. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Песочная фантазия" (144ч)

22. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подвижные игры" (72ч)

23. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подвижные игры" (144ч)

24. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Русский каблучок"

25. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Сказкотерапия"

26. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Строевая подготовка"

27. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Уроки волшебства"

28. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чародеи"

29. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Этикет"

30. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный шахматист"

 

Программы внеурочной деятельности

1. Программа по внеурочной деятельности "Весёлый английский"

2. Программа по внеурочной деятельности "Делаем сами своими руками"

3. Программа по внеурочной деятельности "Бальный танец"

4. Программа по внеурочной деятельности "Информатика в играх и задачах"

5. Программа по внеурочной деятельности "Литературная гостиная"

6. Программа по внеурочной деятельности "Очумелые ручки"

7. Программа по внеурочной деятельности "Юный патриот"

8. Программа по внеурочной деятельности "Приключения школьников"

9. Программа по внеурочной деятельности "Аэробика"

10. Программа по внеурочной деятельности "Эрудит"

11. Программа по внеурочной деятельности "До-ми-соль-ка"

12. Программа по внеурочной деятельности "Занимательная математика"

13. Программа по внеурочной деятельности "Звонкие голоса"

14. Программа по внеурочной деятельности "Здоровое питание"

15. Программа по внеурочной деятельности "Книголюб"

16. Программа по внеурочной деятельности "Основы компьютерной грамотности"

17. Программа по внеурочной деятельности "Волшебный мир оригами"

18. Программа по внеурочной деятельности "Риторика"

19. Программа по внеурочной деятельности "Умники и умницы"

20. Программа по внеурочной деятельности "Хоровое пение"

21. Программа по внеурочной деятельности "Страноведение Британии"

22. Программа по внеурочной деятельности "Стрелок"

23. Программа по внеурочной деятельности "Тайны русского языка"

24. Программа по внеурочной деятельности "Я-исследователь"

25. Программа по внеурочной деятельности "Веселый язычок"

26. Программа по внеурочной деятельности "Коррекционно - развивающие занятия" (логопед, 1 дополнительный класс)

27. Программа по внеурочной деятельности "Коррекционно - развивающие занятия" (логопед, 1 класс)

28. Программа по внеурочной деятельности "Коррекционно - развивающие занятия" (логопед, 2 класс)

29. Программа по внеурочной деятельности "Коррекционно - развивающие занятия" (логопед, 2 класс)

 

 

Рабочие программы по предметам

1. Система развивающего обучения Л.В. Занкова

- Рабочая программа по русскому языку

- Рабочая программа по литературному чтению

- Рабочая программа по английскому языку (И.Н. Верещагина)

- Рабочая программа по математике

- Рабочая программа по информатике и ИКТ

- Рабочая программа по окружающему миру

- Рабочая программа по музыке

- Рабочая программа по технологии

- Рабочая программа по изобразительному искусству

- Рабочая программа по физической культуре

 

2. Образовательная система "Школа 2100"

- Рабочая программа по русскому языку

- Рабочая программа по литературному чтению

- Рабочая программа по английскому языку (И.Н. Верещагина)

- Рабочая программа по английскому языку (М.З. Биболетова)

- Рабочая программа по математике

- Рабочая программа по информатике

- Рабочая программа по окружающему миру

- Рабочая программа по музыке

- Рабочая программа по технологии

- Рабочая программа по изобразительному искусству

- Рабочая программа по физической культуре

 

3. УМК "Перспективная начальная школа"

- Рабочая программа по русскому языку

- Рабочая программа по литературному чтению

- Рабочая программа по английскому языку (Ю.А. Комарова)

- Рабочая программа по математике

- Рабочая программа по окружающему миру

- Рабочая программа по музыке

- Рабочая программа по технологии

- Рабочая программа по изобразительному искусству

- Рабочая программа по физической культуре

4. УМК "Школа России"

- Рабочая программа по русскому языку

- Рабочая программа по литературному чтению

 - Рабочая программа по английскому языку

- Рабочая программа по математике

- Рабочая программа по окружающему миру

- Рабочая программа по музыке

- Рабочая программа по технологии

- Рабочая программа по изобразительному искусству

- Рабочая программа по физической культуре

5. Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей ЗПР

- Рабочая программа по математике

- Рабочая программа по русскому языку

 - Рабочая программа по английскому языку

- Рабочая программа по литературному чтению

- Рабочая программа по окружающему миру

- Рабочая программа по музыке

- Рабочая программа по изобразительному искусству

- Рабочая программа по технологии

- Рабочая программа по физической культуре

 

6. Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей УО

- Рабочая программа по математике

- Рабочая программа по русскому языку

 - Рабочая по речевой практике

- Рабочая программа по чтению

- Рабочая программа по музыке

- Рабочая программа по физической культуре

- Рабочая программа по предмету "Мир природы и человека"

 

7. Основы религиозных культур и светской этики ( Е. И. Николаева, Е. Н. Петрова).

Основы религиозных культур и светской этики ( А.В. Кураев)

Основы религиозных культур и светской этики  (Р.Н. Бунеев, Д.Д. Данилов, И.И. Кремлева)

Памятные даты
Вход на сайт

Мин просвещения РФ
Хабаровский край
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Антикоррупция
Правила поведения
Портал госуслуг
МЧС России
Дневник.ру
Мини-чат

Наш адрес:  682610, Хабаровский край, Амурский район пос. Эльбан, 2 микрорайон, 6  
                        Телефон:  8(42142)41035
                        E-mail: omeshcool1@rambler.ru
                        Адрес сайта: http://elban-shcool1.ucoz.ru/